ФК "Сергиев Посад" вышел в группу А первенства России

22 октября на стадионе «Луч» в Сергиевом Посаде прошёл матч 21 тура первенства России по футболу среди команд III дивизиона группы Б. Игра стала решающей для команды из Сергиева Посада — со счётом 2:1 ФК «Сергиев Посад» одержал уверенную победу над командой «Энергия-КСДЮСШ» из Шатурского района.
На пятой минуте игрок «Энергии» Артём Рогуткин открыл счёт. Но уже на 14 минуте матча сергиевопосадец Александр Сосновских забил мяч в ворота соперника. Автор второго гола шатурским футболистам — Александр Буданов.
Набрав 50 очков, команда ФК «Сергиев Посад» стала победителем группы Б и вышла в группу А.
Поздравляем игроков ФК «Сергиев Посад», тренеров команды Вячеслава Ямскова и Игоря Бугаева и, конечно, всех болельщиков с яркой победой!